Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

В Нарве разыскивают мешающих ремонтным работам вандалов

Неизвестные вандалы мешают проведению работам по реконструкции водо-канализационных сетей АS Narva Vesi. Для поимки злоумышленников, несколько раз поджигавших на объектах строительные материалы, объявлено вознаграждение в размере 2000 евро.

Ответственная за проведение работ фирма Astlanda Ehitus обещает выплатить обозначенный гонорар тому, кто поможет выйти на след преступников.

"В период производства работ, на наших строительных площадках в Нарве было четыре случая, когда неустановленными личностями были совершены поджоги стройматериалов (труб, канализационных колодцев), в результате чего стройматериалы были повреждены. О случившемся сразу были оповещены полиция, страховая фирма и наши партнёры по договору, так как к повреждённые стройматериалы дорогие и срок доставки новых в среднем составляет 4 месяца", - написал член правления Astlanda Ehitus Каупо Колсар мэру Нарвы Тармо Таммисте.

"Последний поджог случился 10 июля, когда лица, личность которых до сих пор не установлена, подожгли пластиковые трубы и канализационные колодцы, временно складированные на улице Пушкина. Сразу же была оповещена полиция, ведётся следствие", - добавил он.

В связи со случившемся фирма выражает большие сомнения, что сумеет завершить работы в срок, который датирован августом следующего года.

Сергей Михайлов

Редактор

23.07.2013

www.rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.07.2013 17:55

|


Добавить комментарий