Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Полиция предупреждает об участившихся в Нарве кражах из автомобилей

В последние недели в Нарве участились случаи вторжения в автомобили. Окна автомобилей разбивали и воровали все, что попадалось под руку. Особенно предпочитали видеорегистраторы и магнитофоны.

"Большинство владельцев автомобилей знают, что при охране своего имущества надо быть внимательным и не оставлять вещи на видном месте. Особенно это касается видеорегистраторов, навигационных устройств и магнитофонов," - сказал руководитель Нарвского криминального отдела Андрес Ягго. Он добавил, что внимание вора могут привлечь и маленькие вещи, даже например очки или пустой пакет.

"Для кражи из автомобиля достаточно разбить окно. После этого очень легко взять с собой все, что возможно. Например, недавно украли из автомобиля детское сиденье," - сказал Ягго.

Полиция советует забирать из автомобиля все ценности, парковать автомобиль на освещенной территории и пользоваться сигнализаций. Если нет возможности забрать ценные вещи с собой, тогда стоит воспользоваться охраняемой парковкой.

За последние дни в Нарве на Таллиннском шоссе разбили окна у четырех автомобилей. Воры забрали магнитофоны и детское автомобильное сиденье.

Артур Тооман
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.01.2014 15:53

|


Добавить комментарий