Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

При Нарвском горсобрании появится комиссия по дорогам (1) 1704 0

Депутаты Нарвского горсобрания на очередной сессии, которая состоится 20 февраля, будут обсуждать проект создания еще одной комиссии, которая будет заниматься лишь одним вопросом - дорогами.

Как объяснил порталу rus.err.ee заместитель председателя Нарвского горсобрания Александр Ефимов, идея создать узкоспециализированную комиссию возникла еще летом 2013 года, когда обострилась проблема ремонта дорог в городе. "Ситуация с дорогами и сейчас далека от идела, поэтому, чтобы решать проблемы и контролировать ситуацию с ремонтом дорог в городе, и создается комиссия", - добавил Ефимов.

По его словам, комиссия будет работать не против городской управы, а помогать ей. Например, в этом году на дороги в бюджете предусмотрено около миллиона евро, а какие дороги и как их ремонтировать не решено, поэтому депутаты совместно с дорожными специалистами и представителями управы на постоянной основе будут заниматься вопросами дорожного ремонта. "Конечно, эта комиссия не будет единолично рассматривать вопросы дорог, они будут проходить и через другие комиссии городского собрания, - добавил Ефимов. - Но дополнительная комиссия лишней не будет".

Артур Тооман
Редактор
 
17.02.2014
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.02.2014 10:50

|


Комментарии

  • slayer

    slayer 19 февраля 2014 г. 23:24:12 Ссылка

    - Шеф у нас проблема, 2 службы не работают как надо.
    - Ничего, создадим ещё одну, которая будет их контролировать.
    - Шеф у нас снова проблема, теперь 3 службы не работают как надо.

    Это из этого анекдота история?

  • Добавить комментарий