Пользователей на сайте: 107

0 пользователей, 107 гостей

Опять ничья и нереализация голевых моментов

Как и в предыдущей игре с "Пайде", все ждали победу, пусть и выездную. Но она опять не случилась. Ничья 1:1 и очередная потеря очков в играх с командами второй половины турнирной таблицы.
По словам главного тренера Алексея Ягудина, в первом тайме игра была равной. 100-процентную возможность при выходе один на один с вратарем не использовал Владислав Федоров. А уже на первой добавленной минуте судья назначил в наши ворота пенальти, который успешно реализовал Joonas Tamm. С голом "в раздевалку" команды ушли на перерыв.
Во втором тайме были внесены определенные коррективы и наши футболисты составили конкуренцию хозяевам в игре верхом. Уже после того, как Володимир Киликевич сравнял счет на 51-ой минуте, Виталюс Зилс и, опять же, Киликевич выходили один на один, но не использовали свой шанс. Вторично не смог исправить свою ошибку в первом тайме и Владислав Федоров. Вторая подряд ничья, а впереди предстоит очередная работа над ошибками в плане реализации голевых моментов.
После 7-ми туров у нас 7 очков и 6-е место в турнирной таблице. А уже в эту субботу, 25 апреля, первое из четырех в этом сезоне, "ида-вирумааское дерби". К нам в гости едет силламяэский "Калев", проигравший в прошедшем туре таллиннскому "Инфонету" со счетом 0:1. У наших соперников в активе 10 очков и, по соседству, пятое место в чемпионате на данный момент. Начало игры в 19.00. на стадионе "Калев Фама". Болельщиков ждут приятные сюрпризы от магазина Sportland. Следите за нашей рекламой! А самое главное, приходите на футбол! "Нарва Транс" - ваш клуб!