Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Инициативная группа “Narva Bright Actions” проводит фотоконкурс под названием «Яркая Нарва»

Инициативная группа "Narva Bright Actions" проводит фотоконкурс под названием «Яркая Нарва». Цель конкурса - через фотоснимки нарвитян показать, насколько красивая, разнообразная, красочная и яркая жизнь нашего города, да и сами жители Нарвы.

Участником конкурса может стать любой человек, а участие в нем бесплатное. Для участия в конкурсе необходимо до 10 мая выслать свои яркие снимки с именем автора и названием фото на адрес электронной почты narvabrightactions@gmail.com От одного участника принимается не более трёх работ. Подробно с Регламентом фотоконкурса можно ознакомиться на странице группы Narva Bright Actions в соцсети Facebook.


Все присланные на конкурс фотографии будут размещаться на странице Фейсбука под названием «Фотоконкурс «Яркая Нарва», где с 10 по 17 мая за понравившуюся фотографию можно будет проголосовать, нажав «лайк». По результатам голосования будут отобраны 20 лучших фотографий, из которых жюри отберёт трёх победителей, а фото, набравшее наибольшее количество «лайков», получит приз зрительских симпатий. Награждение победителей пройдёт 21 мая в Нарвской городской библиотеке, где из 20 лучших фотографий будет организована выставка. Выставка продлится две недели. Но всё это случится в мае. А вот самым первым ярким снимком, который положит начало фотоконкурсу, станет общая фотография участников яркого, красочного и очень доброго мероприятия - благотворительного Зумба - марафона в эту субботу, 25 апреля.

Инициативная группа "Narva Bright Actions" приглашает жителей города к активному участию в фотоконкурсе «Яркая Нарва».

 

--
Евгений Рогов


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.04.2015 20:25

|


Добавить комментарий