Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 57

0 пользователей, 57 гостей

Банк Danske закроет свою контору в Нарве

Несмотря на обращение мэра Нарвы Эдуарда Эаста к руководству эстонского отделения банка Danske с просьбой не закрывать свою контору в городе, с 31 мая она все же прекратит свою работу.

Randvere tee 6, Viimsi. FOTO: Karli Saul

 

Как отметил глава банка Danske в Эстонии Айвар Рехе, осуществлять сделки клиенты могут при помощи интернет-банка, а необходимые консультации можно получить по телефону, сообщает rus.err.ee.

"Если же наш бизнес-клиент хочет лично встретиться с представителем банка, то это возможность останется. Независимо от того, есть ли рядом с местом проживания клиента отделение банка или же нет", - добавил Рехе.

"Класть деньги на счет все клиенты по-прежнему смогу через аппарат с функцией взноса и выдачи купюр в торговом центре Fama. Помимо этого останутся банковские автоматы в центре Astri и у магазина Maxima на улице Кренгольми. А получать банковскую карточку по почте клиенты могут уже сейчас. Останется такая возможность и в дальнейшем", - пояснил Айвар Рехе.

Рехе также заверил, что, несмотря на закрытие конторы в Нарве, все клиенты банка Danske по-прежнему продолжат получать качественное обслуживание.

prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.04.2015 16:59

|


Добавить комментарий