Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 13

0 пользователей, 13 гостей

Трогательная дружба мальчика и трех собак

Трогательная дружба мальчика и трех собак

Три года назад Агнешка Гульчинска (Agnieszka Gulczyńska) увлеклась фотографией, чтобы снимать грациозные движения лошадей. Однако через год, после рождения своего первого сына, Игоря, любимой моделью женщины стал малыш вместе с её тремя приемными собаками.

«Глядя на отношения между сыном и собаками я понимаю, что никакие интерактивные игрушки никогда не заменят прикосновение мокрого носа пса. Вместе они составляют отличную команду, предоставляя друг другу чувство эмоциональной безопасности и океан безусловной любви. Одна из моих собак инвалид, у неё только три ноги, так что она учит моего ребенка толерантности и сочувствию с самых ранних лет», — рассказывает Агнешка.



Трогательная дружба мальчика и трех собак Трогательная дружба мальчика и трех собак Трогательная дружба мальчика и трех собак Трогательная дружба мальчика и трех собак Трогательная дружба мальчика и трех собак Трогательная дружба мальчика и трех собак Трогательная дружба мальчика и трех собак Трогательная дружба мальчика и трех собак Трогательная дружба мальчика и трех собак
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.05.2015 21:05

|


Добавить комментарий