Пользователей на сайте: 11

0 пользователей, 11 гостей

Нарвский "Транс" забил 12 мячей и вышел в 1/16 финала Кубка Эстонии по футболу

Во вторник, 25 августа, определился последний участник 1/16 финала Кубка Эстонии по футболу. Нарвский "Транс" в родных стенах разгромил команду из второй лиги "Имавере Форсс" со счетом 12:0 и в следующем раунде встретится с действующим обладателем трофея "Нымме Калью".

В первом тайме нарвитяне забили всего лишь три гола, зато после перерыва их было не удержать.

Покером отметился украинский форвард Владимир Киликевич, хет-трик оформил Артем Шкинев, дубль сделал вышедший на замену Виталий Зиль, по голу забили Роман Нестеровский, Кирилл Нестеров и Дмитрий Барков.

Стоит отметить, что в стартовом составе у "Транса" вышел ивуарийский полузащитник Ири, не игравший из-за серьезной травмы с июня 2014 года.

В 1/16 финала нарвский клуб 29 сентября дома сыграет с действующим обладателем трофея "Нымме Калью".