Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 187

0 пользователей, 187 гостей

Автомобиль президента был припаркован на месте для инвалидов (1) 1653 0

Автомобиль президента был припаркован на месте для инвалидов

Водитель президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса грубо нарушил сегодня утром Закон о дорожном движении, когда припарковал автомобиль главы государства на отведенном для инвалидов месте у центра "Солярис", что было заснято съемочной группой новостей, сообщает Таллинское ТВ.

В законе водителям спецсредств разрешается нарушение, в том числе и правил парковки, если включены синий проблесковый маячок и/или звуковая сирена. В данном случае не было ни того, ни другого.

Канцелярия президента ответила на запрос Таллинского ТВ, что автомобиль президента был припаркован в стороне, но когда президент вышел из "Соляриса" после проходившего там мероприятия, чтобы сесть в автомобиль, то последовала остановка на момент посадки в указанном Таллинским ТВ месте. Однако запись камер слежения однозначно свидетельствует, что автомобиль президента не трогался с отведенного для инвалидов места во все время отсутствия Тоомаса Хендрика Ильвеса в автомобиле.

Президенту на днях стало стыдно за эстонский народ из-за отношения к беженцам,  однако ему не стыдно, что его автомобиль ждет на парковочном месте, предназначенном для инвалидов, говорится в репортаже Таллиннского телевидения.

Видеорепортаж можно посмотреть по ссылке


stolitsa.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.09.2015 19:52

|


Комментарии

  • Гость

    Genberi 11 сентября 2015 г. 14:45:39 Ссылка

    Так ведь он же по жизни инвалид. Так что ничего не нарушил.

  • Добавить комментарий