Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 62

0 пользователей, 62 гостя

Учителя обыграли гимназистов

Учителя обыграли гимназистов

В пятницу в спортивном зале Солдинаской гимназии Нарвы прошел необычный волейбольный матч: команда старшеклассников сразилась с командой преподавателей трех школ во главе с капитаном Александром Сутыриным.

В “сборную” вошли преподаватели Кесклиннаской и Пяхклимяэской гимназий и Нарвского языкового лицея, а также зампредседателя горсобрания Александр Ефимов. Капитаном команды был известный в городе учитель и почётный гражданин Нарвы Александр Сутырин.
- Он очень хорошо играет, на площадке задаёт тон молодёжи, - прокомментировал Александр Ефимов. - Мы играли нашим обычным составом, которым тренируемся и время от времени выступаем на различных соревнованиях.

 

 

В школе собирались обустроить волейбольную площадку во дворе, и первую игру решено было провести между учителями и учениками. Площадку летом действительно сделали. Однако лето выдалось холодным, и посеянная на новой волейбольной площадке трава не успела достаточно укорениться.

- Мы бы просто вытоптали площадку, - сказал зампред горсобрания. - Но решили игру не отменять, а просто перенести в спортзал.
В ходе напряжённой борьбы победа досталась команде преподавателей.

 

Николай Андреев


prospekt.ee


Нарва, Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.09.2015 19:53

|


Добавить комментарий