Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 47

0 пользователей, 47 гостей

В Нарве под колесами автомобиля погиб пешеход (11) 3293 0

Утром в Нарве произошло тяжелое ДТП, в котором погиб пешеход.

Фотография с места происшествия. Фото: полиция

 

Полиция получила сообщение об аварии на улице Кангелсате в 5:30. Автомобиль Toyota сбил мужчину, личность которого не установлена. Пешеход скончался на месте.

За рулем автомобиля была 45-летняя женщина, у которой были водительские права соответствующей категории. Она была трезва.

По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в предусмотренном для этого месте, но он был одет в темную одежду и у него не было светоотражателя. Обстоятельства произошедшего выяснит уголовное расследование.  

Полиция просит всех, кто стал свидетелем данного ДТП, позвонить по телефонам 35 76032 или 112.

Ирина Киреева
Редактор
 

Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.10.2016 00:29

|


Комментарии

  • _Rockets_

    _Rockets_ 5 октября 2016 г. 11:22:50 Ссылка

    куда спешим? спим за рулём?

  • stepanco

    stepanco 5 октября 2016 г. 13:51:25 Ссылка

    куда по темноте на дорогу выскакиваем?

  • slayer

    slayer 5 октября 2016 г. 14:24:36 Ссылка

    Это у Кангеласте 16, переход у остановки. Машина ехала в сторону центра города.

  • netix

    netix 5 октября 2016 г. 14:50:14 Ссылка

    Ей город и электрики. Где свет вашу мать? Какого чёрта замена электроосвещения проходить осенью? Почему часть Кангеласте и Кереса не освещено? Hea Energia Linn ещё…. 
    Соболезную родственникам погибшего.

  • volk

    volk 5 октября 2016 г. 16:47:29 Ссылка

    Забудь про город электрик…. Там уже расписывают остатки на металлолом

  • Гость

    Rail 5 октября 2016 г. 17:23:03 Ссылка

    Водилу - жёстко вздрючить независимо от освещения. Зебра есть? Есть. Знак от фар "светится" метров за 500 ? Светится.
    Моё мнение - скорость была не 50 км/час. Лично был свидетелем столкновения автомобиля с пешеходом на скорости 35-40 км/час. на Кренгольмском проспекте. Ехал сзади.
    Но, будет так. Родственникам погибшего напоют типа: "…человека всё равно не вернуть. Давайте не будем портить жизнь тем кто остался. Подпишите отказ тут и тут"!

  • stepanco

    stepanco 5 октября 2016 г. 19:17:38 Ссылка

    про пешеходный переход не написано, и на фото его не видно

  • CHErUPb

    CHErUPb 5 октября 2016 г. 20:29:10 Ссылка

    Странно, что не таксист сбил. Ну, так как вендетта у нас не развита, то событие не имеет значения. Ну, погиб, печаль-беда, ездить медленнее не станут, ничего не поменяется. Вот, если убитый горем родственник вырежет у этой тёти кого-нибудь в отместку, тогда другие задумаются. А так, трали-вали, простим, как Господь прощал, всё хорошо, вы держитесь там и хорошего настроения.

  • slayer

    slayer 6 октября 2016 г. 3:36:19 Ссылка

    stepanco
    "… переходил дорогу в предусмотренном для этого месте" - читается как "переходил по пешеходному переходу"

    AcidOne
    http://www.cneat.ru/lex3/pehehod.pdf

    10-15 метров обычное расстояние для скорости 50+/-5 км/ч. Там более интересен тормозной след, когда водитель заметил пешехода и до какой скорости автомобиль успел замедлится перед столкновением.

  • doran

    doran 6 октября 2016 г. 21:25:40 Ссылка

    Руки, ноги и голову новые в магазине не купишь, в отличии от капота и бампера. Пешеходы, будьте бдительны при переходе дороги, не важно где вы её переходите. Как можно было не посмотреть по сторонам? Было темно, фары то видно? Водителя в случае тяжких увечий или смерти, нужно наказывать тюремным сроком, хотя бы на пару лет, если виновен.

  • bombr3s

    bombr3s 8 октября 2016 г. 21:45:47 Ссылка

    ну да, вспомнил её, прочитав последний коммент … она тот ещё шумахер