Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 88

0 пользователей, 88 гостей

Снегопад продолжается: по-прежнему частично отменено паромное сообщение, к вечеру метель усилиться

Снегопад продолжается: по-прежнему частично отменено паромное сообщение, к вечеру метель усилиться

Согласно прогнозу погоды в ближайшие часы дорожные условия существенно не изменятся. Днем в северной части страны усилится снегопад и метель.

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на вторник ожидается облачная погода, продолжатся снегопады, по многим регионам метель. Ветер восточный и северо-восточный, 5-10 м/сек, островах и побережье 10-15, на северном побережье порывами до 20 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8 градусов мороза, передает BNS.

Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам снег, интенсивнее всего осадки будут на северном побережье, там сохранятся и метели. Ветер восточный и северо-восточный, 4-9 м/сек, на побережье 7-12 м/сек, на северном побережье порывами до 17 м/сек. Температура воздуха днем 1-6 градусов мороза.

Обслуживающая скоростными судами линию Таллинн-Хельсинки компания Linda Line из-за непогоды отменила все рейсы на вторник.

Суда Linda Line не выходят в рейс, если сила ветра превышает 15 м/сек, а высотой волны 2 метра, передает BNS.

Lindaliin под брендом Linda Line Express обслуживает линию Таллинн-Хельсинки при помощи скоростных катамаранов Karolin и Merilin.


stolitsa.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.11.2016 08:12

|


Добавить комментарий