Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

Narva United FC приглашает на домашние матчи команды в ноябре

С этого сезона клуб Narva United FC представлен в чемпионате Эстонии по футзалу сразу двумя командами. Основной коллектив выступает в высшей лиге Эстонии Triobet Saaliliiga, а открывающий свою историю дубль Narva United II начнёт соревнования во второй лиге страны.

После первого тура чемпионата Эстонии в Triobet Saaliliiga команда Narva United занимает первую строчку в таблице. В стартовом матче сезона была добыта уверенная домашняя победа со счётом 11-3 над обладателем четвёртого места прошлого сезона, коллективом Nõmme BSC Olybet.

Помимо этого, обе команды участвуют также и в розыгрыше Кубка Эстонии по футзалу 2016/2017, и проведут на предстоящей неделе свои матчи в этом турнире: главная команда Narva United встретится в Нарве с игроками Нарвского Завода Масел (выступают в Народной Лиге Эстонии), а дубль из Narva United II примет дома финалиста Кубка Эстонии прошедшего сезона, столичный Maccabi.

Приходите поддержать команды Narva United в мачтах кубка и чемпионата. График ноябрьских домашних матчей клуба найдёте на афише.

Следите за новостями команды, а также смотрите фото и видеоотчёты с матчей на странице в сети Facebook:
https://www.facebook.com/NarvaUnited


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.11.2016 17:43

|


Добавить комментарий