Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

Нарвский погранпункт 16 февраля будет закрыт на четыре часа

Нарвский погранпункт 16 февраля будет закрыт на четыре часа

В связи с ремонтом российского погранпункта в Ивангороде на четыре часа с 10:00 до 14:00 16 февраля эстонский погранпункт в Нарве по соседству с мостом "Дружба" будет закрыт как для транспортных средств, так и для пешеходов.

Департамент полиции и погранохраны сообщает, что эстонский погранпункт в Нарве 16 февраля будет закрыт на четыре часа с 10:00 до 14:00, и просит людей планировать время пересечения границы таким образом, чтобы не попасть на время закрытия погранпункта.

Закрытие погранпункта связано с ремонтными работами на российской стороне границы, которые будут проведены в рамках трехстороннего сотрудничества между Эстонией, Латвией и Россией. В рамках проекта уже в марте должна завершиться реконструкция пешеходного моста на погранпункте Нарва-2. Его открытие запланировано на весну этого года. В среднем в сутки эстонско-российскую границу перескает до 1000 человек, сообщила "Актуальная камера".

"В пункте Ивангород будут проводиться работы по электричеству, и из-за этого они должны закрыть пересечение границы на четыре часа. Транспортный и пешеходный - все виды будут закрыты, пересечения границы не будет. Те, которые должны идти в определенное время, должны пересекать границу заранее. Желательно где-то в 9 часов утра, чтобы они были уже тут в отстойнике, чтобы пересечь границу до 10 часов утра", - сказал начальник погранпункта Нарва-1 Юллар Кустала.

Артур Тооман, Андрей Крашевский
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.02.2016 13:12

|


Добавить комментарий