Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Нарвская серия забегов 2016

В 2016 году, с апреля по сентябрь, спортивный календарь Нарвы будет насыщен оздоровительно-спортивными мероприятиями. В этом году уже второй раз будет организована Нарвская серия забегов, которая состоит из 5-ти различных беговых соревнований, где смогут принять участиe все, кто чувствует спортивный азарт или просто любит атмосферу спорта и движения. Этапы серии пройдут как в самом городе Нарва, так и в Нарва-Йыэсуу. Соревнования будут проходит в будние и выходные дни, в зависимости от этапа.

В этом году впервые в серии забегов используется электронное замер времени с системой чипов.

Цель Нарвской серии забегов — поднять уровень любительского движения и спорта в нашем регионе. Беговая подготовка важна в любом виде спорта, так как это один из простых способов держать себя в хорошей физической форме.

Расписание этапов Нарвской серии забегов

23.04.2016 — Забег Юрьевой ночи. 2 км и 4 км

13.05.2016 — Забег по Кренгольму  3 км и 6 км

29.05.2016 — Нарвский забег по променаду. 3,5 км  и 7 км

09.07.2016 — Нарвский забег по тропам. 3 км и 6 км

28.08.2016 — Пляжный забег в Нарва-Йыэсуу, 4 км и 8 км.

В рамках каждого этапа будут проходить забеги малышей и детей на дистанции от 300 м до 1км, где каждый участник получит свой сладкий приз на финише.

В этом году будет отдельный фитнесс-класс для всех желающий, кто хочет попробовать свои силы в беге, но не хочет бежать длинную дистанцию.

Люди, желающие преодолеть дистанцию пешком или бегом без учёта времени смогут это сделать на каждом этапе, для них будет дан отдельный старт. В конце каждого этапа они смогут участвовать в розыгрыше призов.

На каждом этапе будет проходить награждение участников. В рамках всей серии будет так-называемый общий зачёт или абсолютный зачёт.

Для участия в aбсолютном зачёте, необходимо принять участие как минимум в 4-ёх из 5-ти этапах Нарвской серии забегов в основной или короткой дистанции.

Спонсором призов на длинной дистанции является Noorus SPA hotel.

Спонсором призов на короткой дистанции является Meresuu SPA hotel.

Каждый участник, который пройдет все 5 этапов на длинной дистанции, получит приз от спонсора Noorus Spa Hotel.

Каждый участник, который пройдет все 5 этапов на короткой дистанции, получит приз от спонсора Meresuu Spa Hotel.

Лучший мужчина и женщина в абсолютном зачете на длинной дистанции по результатам всей серии забегов будут награждены проживанием в отеле Noorus SPA на двоих.

Лучший мужчина и женщина в абсолютном зачете на короткой дистанции по результатам всей серии забегов будут награждены проживанием в отеле Meresuu SPA на двоих.

Участвуя в Нарвской серии забегов, можно систематично подготовиться к главному спортивному событию Нарвы – Narva Energiajooks, бесплатное участие именно в этом событии будет так же разыгрываться между участниками.

Первый этап уже пройдет 23 апреля в Нарва-Йыэсуу, это традиционный Забег Юрьевой ночи, трасса которого проходит по светлому парку, променаду и морю.

Регистрация на забег откроется в ближайшие дни на сайте организаторов www.motus.ee

Вся подробная информация на сайте и в положении Нарвской серии забегов.

Нарвскую серию забегов поддерживают: Eesto Energia, Kultuuriministeerium, Narva ja Narva-Jõesuu linnavalitsused, Noorus Spa Hotel, Meresuu Spa hotel,  Ida-Viru spordiliit, ETV+, Äkke spordiklubi, My Fitness, Spordikool Energia, SIS, Trükikoda Koit, Astri Keskus, Eesti Pagar, Hotel Europe, Tartu Ülikooli Narva Kolledž, Narva kutseõppekeskus, ajaleht Narva, Manka Photo, infoportaal www.tema.ee Teknos, Ramirent, Sekundomeer.ee, Narva Linnaarendus,  Narva Energiajooks, Romuexpert.

Организует: спортивный клуб Motus.

Дополнительная информация и регистрация:

www.motus.ee

www.akkesport.net


Нарвская серия забегов 2016
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.04.2016 06:43

|


Добавить комментарий