Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Заигрался: в Виймси 17-летний юноша упал со второго этажа из-за популярного развлечения Pokemon Go

Заигрался: в Виймси 17-летний юноша упал со второго этажа из-за популярного развлечения Pokemon Go

Вчера в Виймси 17-летний молодой человек выпал со второго этажа, играя в популярную игру для мобильных устройств Pokemon Go. О происшествии сообщила на своей странице в Facebook Пыхьяская префектура.


«Никакая игра, новость, смс-ка или телефонный разговор не могут быть настолько увлекательными и необходимыми, чтобы подвергать опасности свою жизнь или здоровье. Вчера в Ида-Харьюский полицейский участок поступил вызов патруля в Виймси, где 17-летний юноша в пылу игры спрыгнул со второго этажа частного дома. К счастью, серьезных повреждений ему удалось избежать, но все же его доставили в больницу для проведения медицинского контроля», - сообщила полиция.

По словам самого парня, он играл в новую игру для мобильных телефонов Pokemon Go.

«Призываем всех – стар и млад – сохранять трезвый рассудок и в реальной жизни заниматься реальными делами. На улице – поднимите голову от телефона и следите за происходящим вокруг и, участвуя в дорожном движении, забудьте про мобильный телефон, сосредоточьтесь на дорожной обстановке и сохраняйте абсолютную внимательность и бдительность», - отмечается в сообщении полиции.

 

stolitsa.ee


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.07.2016 20:36

|


Добавить комментарий