Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 211

0 пользователей, 211 гостей

В ноябре в Тарту откроется крупнейший в Южной Эстонии SPA-отель

В ноябре в Тарту откроется крупнейший в Южной Эстонии SPA-отель

К концу ноября в Тарту будет открыт новый SPA-отель и конференц-центр. По словам члена правления и одного из собственников отеля Вейко Махлакаса, новый SPA-центр станет одним из крупнейших в странах Балтии и сможет обслуживать до 1200 посетителей в день.

Как рассказал Махлакас новостному порталу ERR, новый отель планирует открыть свои двери уже в конце ноября, и на данный момент строительные работы идут по графику. В отеле будет 79 номеров и 286 койко-мест. Основные сотрудники будущего отеля уже найдены, и сейчас можно начинать поиск недостающих кадров.

Как отметил Махлакас, строящийся SPA-отель станет одним из крупнейших в странах Балтии — его площадь составляет более 3800 кв. метров. Махлакас также подчеркнул, что отель сможет одновременно вмещать до 300 посетителей, а за день SPA-центр будет в состоянии обслужить 1200 человек. В связи с этим собственники отеля надеются, что услугами нового SPA будут пользоваться не только жители Тарту и прилегающих районов, но и гости со всей Эстонии, а также из-за рубежа.

По мнению Махлакаса, основным преимуществом нового отеля станет то, что в Тарту больше нет других SPA-центров с саунами, бассейнами и таким широким спектром услуг. Кроме того, важным является и удачное расположение отеля — он строится на месте парковки старого тартуского универмага.

Архитекторами нового SPA-отеля стали Отть Кадарик и Михкель Тююр, за архитектуру интерьера отеля отвечают Хиллар Мянд, Кадри Соэ и Аэт Сейре, за интерьер SPA – Мерле Эек.

Владельцами отеля являются Марко Йохансон и Вейко Махлакас.

Александр Семенов
Редактор
 

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.08.2016 10:38

|


Добавить комментарий