Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Сбежавший из больницы водитель BMW задержан в Йыхви

Сбежавший из больницы водитель BMW задержан в Йыхви

Как сообщает BNS, в воскресенье из Центральной больницы Ида-Вирумаа сбежал пациент — 27-летний водитель BMW, из-за неудачного маневра которого в субботу вечером произошло трагическое ДТП, унесшее жизни трех молодых пассажиров этой машины.

По словам пресс-секретаря Идаской префектуры Кертту Кралл сообщила BNS, что бежавший пациент был задержан в воскресенье 13.46 в Йыхви.

"Его начинают допрашивать, затем последуют все остальные процедуры, о которых я не могу сообщать, поскольку это уголовное дело", - сказала Кралл, по словам которой будет проверено состояние здоровья молодого человека.

Tрагическое ДТП произошло в субботу в 20.59 на 126-м километре шоссе Таллинн-Нарва в деревне Коогу волости Азери: 27-летний мужчина, выезжая с автозаправки Olerex и поворачивая направо, потерял управление своей автомашиной BMW, которую вынесло задом на встречную полосу. 40-летней водительнице рейсового автобуса, шедшего из Нарвы в Таллинн, не удалось избежать столкновения. Находившиеся в BMW 20-летняя женщина и 21-летний мужчина скончались на месте происшествия, еще одна 21-летняя пассажирка была доставлена в Центральную больницу Ида-Вирумаа, где пациентка утром скончалась.

Скорая помощь доставила 27-летнего водителя BMW в Центральную больницу Ида-Вирумаа . В рейсовом автобусе легко пострадала 52-летняя женщина, которой скорая помощь на месте оказали первую первую помощь.

В связи с ДТП возбуждено уголовное дело по статье о нарушении автоводителем правил дорожного движения и требований по обращению с автотранспортным средством, если это повлекло за собой смерть двоих или более человек, сообщили BNS из МВД в воскресенье утром.

prospekt.ee


Нарва, Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.08.2016 07:51

|


Добавить комментарий