Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 196

0 пользователей, 196 гостей

Туристка в Нарве потеряла конверт с 2500 евро, нашедшего просят связаться с полицией

Туристка в Нарве потеряла конверт с 2500 евро, нашедшего просят связаться с полицией

В пятницу, 28 сентября, примерно с 13:30 до 14:30 находившаяся в Нарве туристка потеряла белый конверт, в котором было 2500 евро. Эти деньги предназначались для оплаты путешествия группы туристов. Если кто-то нашел конверт, то полиция просит сообщить об этом.

Женщина ехала в автобусе с улицы Пушкина в Нарве в Нарва-Йыэсуу и обнаружила, что конверт с наличными пропал, передает пресс-служба Идаской префектуры.

"Эти деньги предназначались для оплаты путешествия группы туристов. Если кто-то нашел этот конверт, то просим связаться с полицией, - сказал следователь Нарвского отделения полиции Роман Дмитриев. - Присвоение чужого имущества является наказуемым деянием, а присвоение такой большой суммы наказывается уже в уголовном порядке. Честный человек, который найдет этот конверт и вернет его, заслуживает благодарности и похвалы".

Дмитриев добавил, что в Нарвское отделение полиции в год приносят несколько десятков находок и сейчас своих владельцев ждут мобильные телефоны, украшения, ключи, велосипеды, бензопила и другие вещи. С находками можно ознакомиться на сайте полиции.

Нашедшего конверт просят связаться с Нарвским отделением полиции по номеру 5197 8608 или позвонить на короткий номер 112.

Редактор: Виктор Сольц

rus.err.ee


Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.10.2018 18:14

|


Добавить комментарий