Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 90

0 пользователей, 90 гостей

Путин провел "Прямую линию" в измененном формате

Путин провел "Прямую линию" в измененном формате

7 июня состоялась ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным", на которой президент России более четырех часов отвечал на вопросы россиян. В этом году в формате мероприятия были предусмотрены существенные изменения, в том числе отсутствие гостей в студии и возможность непосредственно в ходе "Прямой линии" требовать от чиновников отчета о выполнении президентских поручений по обращениям граждан.

Для Владимира Путина это была первая "Прямая линия" во время нового шестилетнего срока на главном российском государственном посту и 16-я с 2001 года. Путин 11 раз отвечал на вопросы жителей страны в качестве президента и четыре - в качестве премьер-министра.

Задать вопросы президенту можно было по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт moskva-putinu.ru или социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Глава государства ответил на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

На "Прямую линию" поступило в общей сложности свыше 2,5 млн вопросов.

С основными высказываниями Путина в ходе "Прямой линии" можно ознакомиться в материале ТАСС.

Измененный формат

В этом году не приглашались гости в студию, из которой Путин вышел в эфир. Поэтому президент уделил все время ответам на вопросы, поступающим по различным каналам связи. Сама студия разместилась в Гостином дворе, где весной работал предвыборный штаб Путина. Глава государства также непосредственно во время "Прямой линии" выходил на связь с чиновниками, требуя от них отчитаться о решении проблем, на которые ему пожаловались граждане.

Редактор: Андрей Крашевский

rus.err.ee


Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.06.2018 18:14

|


Добавить комментарий