Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 50

0 пользователей, 50 гостей

30 лет тюрьмы за покупку спорткара

 30 лет тюрьмы за покупку спорткара

Житель Майами и подумать не мог, что может сесть в тюрьму на 30 лет за покупку спортивного автомобиля, но пандемия коронавируса приподносит неожиданные «сюрпризы».

29-летний мужчина подал заявку на выделение ему 13,5 млн долларов в качестве госпомощи в условиях пандемии. Банк одобрил лишь 3,9 млн долларов, но зато предприниматель мог не возвращать этот кредит, если бы предоставил доказательства, что взятые денежные средства были потрачены на зарплаты сотрудникам его компании.

Житель Майами пораскинул мозгами и решил, что работники могут и без зарплаты пожить, а вот он жить не сможет без новенькой Lamborghini Huracan. Тем более, что ее стоимость – десятая часть кредита. «Никто и не заметит», - подумал 29-летний предприниматель и приобрел заветный спорткар за 318 тысяч долларов.

Его хитрый план оказался не таким уж и хитрым. Теперь мужчина сидит и ждет суда по обвинению в мошенничестве. Его сотрудники остались без зарплаты, поскольку 3,5 млн долларов конфисковали. Тачку тоже конфисковали.

А мошенника, помимо 30 лет тюрьмы, еще ждет внушительный штраф в размере 1 млн долларов. Тот случай, когда тебе безвозмездно дали почти 4 млн долларов, а ты еще и, сидя в тюрьме, остался должен...


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.07.2020 21:56

|


Добавить комментарий