Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 100

0 пользователей, 100 гостей

При пожаре в Нарве погибла молодая женщина

Рано утром в четверг в результате пожара в одном из жилых домов по проспекту Кангеласте в Нарве погибла 33-летняя женщина.

Сигнал о пожаре на балконе квартиры, расположенной на первом этаже девятиэтажного дома, поступил на пульт дежурного Центра тревоги в 05:44, сообщает Спасательный департамент.

Команда огнеборцев приехала по вызову спустя пять минут. К этому моменту квартира была уже объята пламенем. В ходе тушения пожара в квартире обнаружили тело 33-летней женщины. Медики пытались ее реанимировать, но их усилия не принесли результата.

Жители подъезда были эвакуированы. Трех из них на месте осмотрели врачи. В госпитализации никто не нуждался.

По первоначальной оценке руководителя спасательных работ, пожар мог начаться на кухне или на балконе, но точные обстоятельства происшествия выясняются. В данный момент устанавливается и причина возгорания. 

В этом году в результате пожаров в Эстонии погибло 35 человек, из них 8 - в Ида-Вирумаа.

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


При пожаре в Нарве погибла молодая женщина При пожаре в Нарве погибла молодая женщина При пожаре в Нарве погибла молодая женщина При пожаре в Нарве погибла молодая женщина При пожаре в Нарве погибла молодая женщина При пожаре в Нарве погибла молодая женщина
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.12.2021 14:49

|


Добавить комментарий