Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 83

0 пользователей, 83 гостя

В Transservis-N назначили нового руководителя

С 5 мая в нарвском предприятии Transservis-N, занимающемуся организаций транспортной очереди к эстоно-российской границе, новый член правления – Роман Ипполитов, избранный на эту руководящую должность в результате конкурса.

Как говорит председатель совета Transservis-N Олег Строганов, в конкурсе на место члена правления участвовало 7 претендентов, в финал вышли трое.

«Роман Ипполитов стал тем кандидатом, который максимально отвечает требованиям совета на данный момент», — сказал Строганов.

Роман Ипполитов работал юристом в Вируском суде, в свое время работал старшим следователем полиции.

По его словам, Строганова, юридический опыт Ипполитова поможет предприятию в коммуникации с МВД, основным партнером Transservis-N.

Строганов отмечает, что требование по зарплате со стороны Ипполитова было приемлемым.
Он будет получать 1200 евро, в то время как оклад его предшественника, Андруса Тамма, был почти в два раза большим.

На минувших выборах Роман Ипполитов избирался в составе списка Центристской партии, но в горсобрание не прошел, набрав 50 голосов.

Ипполитов не состоит ни в одной партии.

Важно отметить, что на данный момент среди руководителей (членов правления) нарвских целевых учреждений и муниципальных предприятий нет ни одного действующего депутата Нарвского горсобрания. До прихода к власти команды Катри Райк такого не бывало и почти все руководящие места были за действующими депутатами правящей ранее фракции.

Роман Викулов

gorod.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.05.2022 08:33

|


Добавить комментарий