Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 214

0 пользователей, 214 гостей

Автомобили Google Street View вновь начнут фотографировать Эстонию

Автомобили Google Street View вновь начнут фотографировать Эстонию

Со следующей недели автомобили, оснащенные камерами Google Street View, начнут ездить по Эстонии, чтобы обновить в Google Maps банк изображений эстонских городов, улиц и автомагистралей.В весенние и летние месяцы фотосъемка пройдет в Таллинне, Тарту, Валга, Пярну, Выру, Вильянди, Тарту, Пыльва и Нарве, а также в Курессааре и Хаапсалу.Поскольку инфраструктура продолжает развиваться, а города и дороги меняются, Google регулярно обновляет свои 360-градусные изображения.

Автомобили Google начнут ездить по Эстонии с 21 марта, а в зависимости от погоды автомобили могут делать фотографии до сентября 2023 года.

На уличных фотографиях Street View Google следит за конфиденциальностью людей. Перед публикацией изображения проходят специальную обработку, в ходе которой размывают лица и номера автомобилей так, чтобы их нельзя было идентифицировать. У просмотра улиц есть дополнительная функция размытия изображений, например, людей, автомобилей и домов, которую можно запросить, нажав в правом нижнем углу изображения кнопку "Сообщить о проблеме".

16.03.2023 [10.03]
Источник изображения:Автомобиль Google Street View. Автор: Google
Автор видео
Редактор:Елизавета Калугина
Источник:rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.03.2023 20:07

|


Добавить комментарий