Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 200

0 пользователей, 200 гостей

Сообщение Департамента архитектуры и городского планирования (Vabaduse tn 4)

Сообщение Департамента архитектуры и городского планирования (Vabaduse tn 4)

Департамент Архитектуры и Городского планирования Нарвской Городской управы опубликовывает проект условий на проектирование «Возведение квартирного дома по адресу Vabaduse tn 4 на основании детальной планировки участка Vabaduse tn 4 (утверждена приказом nr 78, 22.08.2013), уточняя планировочное решение в объёме, разрешённом § 27 разделом 4 строительного кодекса».Свое мнение и возражения по поводу проекта условий на проектирование можете предоставлять в Департамент Архитектуры и Городского планированияНарвской городской управы в течение 14 дней с момента публикации объявления по адресу Peetri pl 5, 20308 Narva или на адрес электронной почты narvaplan@narva.ee. Открытое производство длится до 12 мая 2023.

На основании параграфа 50 закона о ведении производства Департамент Архитектуры и Городского планирования делает предложение не проводить публичное заседание для обсуждения вопроса. Участник процесса считается отказавшимся от рассмотрения дела в открытом заседании, если участник процесса не представил к 12 мая 2023 по этому поводу возражений.

С полным текстом проекта условий на проектирование и генпланом детальной планировки можно ознакомиться на домашней страничке департамента Архитектуры и Городского планирования Нарвской городской управы www.narvaplan.ee, на домашней страничке города Нарвы или в фойе здания по адресу Peetri plats 5.

03.05.2023
Источник изображения:
Автор видео
Редактор:Нарвская Газета
Источник:gazeta.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.05.2023 15:41

|


Добавить комментарий