Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 145

0 пользователей, 145 гостей

Торговая марка профтеха (2) 2569 0

В седьмой раз Нарвский профессиональный учебный центр при поддержке местного самоуправления провел на территории замка Германа весеннюю ярмарку.

Narva Kevadlaat – это фирменная торговая марка профцентра, созданного на базе четырех ПТУ и готовящего кадры для энергетики и машиностроения, а также для торговой и других сфер.

Руководитель проекта «Весенняя ярмарка 2008» Андер Силе подчеркивает, что нынешняя майская распродажа семян, рассады, садового инвентаря, меда, изделий ручной работы и других товаров привлекла более ста фирм из региона Вирумаа. Такое количество участников – рекордное за семилетнюю историю ярмарки. Несколько тысяч нарвитян, а также гостей из других городов Вирумаа посетили ярмарку, которая наряду с товарами сугубо весеннего ассортимента предлагала также новые автомобили и деревянные домики.

В рамках Narva Kevadlaat 2008 был проведен один из этапов республиканского чемпионата по жарке мяса, организованный Эстонской ассоциацией барбекю.

Евгений АШИХМИН

www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.05.2008 20:07

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 5 мая 2008 г. 20:18:27 Ссылка

    В этом году ярмарка на 3!Во-первых цены большие по сравнению с прошлым годоа,а во-вторых мало кустарников и других растений.

  • Bioniti

    Bioniti 6 мая 2008 г. 8:47:37 Ссылка

    коженные изделия были ?

  • Добавить комментарий