Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 188

0 пользователей, 188 гостей

Академию внутренней безопасности могут разместить на территории Кренгольма

Мэр Нарвы Тармо Таммисте предлагает разместить корпуса Академии внутренней безопасности на территории исторического комплекса Кренгольмской мануфактуры.

Как стало известно корреспонденту портала rus.err.ee, в Нарву уже приезжали представители государственного предприятия Riigi Kinnisvara, которое будет заниматься разработкой и дальнейшим обслуживанием помещений Академии внутренней безопасности.

Вместе с работниками Департамента архитектуры и городского планирования нарвской мэрии государственные чиновники осмотрели несколько мест, где в будущем могли бы учиться студенты академии.

Одно из них - исторический квартал фабрики "Кренгольм" - идеально, по словам мэра Нарвы Тармо Таммисте, подходит для этой цели. "Исторический комплекс Кренгольмской мануфактуры хорошо оснащен всей необходимой инфраструктурой, которая находится в непосредственной близости от центра города", - сказал градоначальник.

По словам Таммисте, Нарва заинтересована в том, чтобы в третьем по величине городе страны появилось еще одно высшее учебное заведение. Мэр считает, что появление в Нарве Академии внутренней безопасности самым благоприятным образом скажется на дальнейшем развитии города.

Сергей Михайлов
Редактор


16.09.2011

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.09.2011 17:01

|


Добавить комментарий