Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 191

0 пользователей, 191 гость

Роскошная яхта для женщин-миллионеров от Лидии Берсани

Роскошная яхта для женщин-миллионеров от Лидии Берсани

Дизайнер Лидия Берсани (Lidia Bersani), специализирующаяся на проектировании различных предметов роскоши, представила первую в мире яхту, которая ориентирована специально на женщин-миллионеров. В настоящий момент яхта является концептом и существует только в виде компьютерных изображений, однако, если кто-то заинтересуется данным проектом, то он вполне может превратиться в настоящее судно.

79-метровая яхта рассчитана на 12 человек, которые могут разместиться в 6-ти роскошных каютах. По замыслу дизайнера яхта будет отделана только самыми дорогими материалами, включая ценные породы древесины, хрусталь, кристаллы Сваровски, золото и драгоценные камни.

Пять палуб роскошной яхты соединены лифтом и лестницей. Если кому-то надоест нежиться под лучами солнца на палубе, то они смогут спуститься в гостиную или отправиться в зал для прослушивания живой музыки. Кроме того на борту есть столовая, комната для развлечений, спа-центр, бассейн, сауна, инфракрасная сауна, джакузи на открытом воздухе, небольшой фитнес-зал, зал для танцев, библиотека, несколько баров, салон красоты и кинотеатр. На верхней палубе даже предусмотрено место для вертолетной площадки.



Роскошная яхта для женщин-миллионеров от Лидии Берсани Роскошная яхта для женщин-миллионеров от Лидии Берсани Роскошная яхта для женщин-миллионеров от Лидии Берсани Роскошная яхта для женщин-миллионеров от Лидии Берсани Роскошная яхта для женщин-миллионеров от Лидии Берсани Роскошная яхта для женщин-миллионеров от Лидии Берсани Роскошная яхта для женщин-миллионеров от Лидии Берсани
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.02.2015 21:31

|


Добавить комментарий