Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 51

1 пользователь, 50 гостей

Docent

Игра Нитро уличный забег 2 (Nitro Street Run 2)

Игра Нитро уличный забег 2 (Nitro Street Run 2)

По сигналу все участники соревнования рванут вперед набирая скорость. Внимательно смотрите на экран. На пути вашего автомобиля будут возникать различные преграды и едущий по дороге транспорт. С помощью клавиш управления вы будете заставлять свою машину маневрировать на дороге и объезжать все эти преграды.

Используйте клавиши со стрелками вправо и влево, чтобы сменить полосу движения, чтобы избежать других автомобилей в потоке, а также препятствий, которые вы можете найти, и опередить все другие автомобили на трассе, будучи первым, кто пересечет финишную черту. выигрывайте каждый уровень и продвигайтесь по ним один за другим.
 
Если вы играете на мобильном устройстве, вы просто нажимаете на дорожку, на которую хотите перейти. Соберите как можно больше монет на уровнях, а также захватите различные бонусы, которые вы найдете, используя их, чтобы продвинуться вперед или замедлить противников.
 
Есть много сезонов, которые нужно выиграть, автомобили, которые нужно водить, и масса удовольствия, поэтому не забудьте нажать «Играть» прямо сейчас и здесь, после чего мы надеемся увидеть вас, чтобы получить больше удовольствия, поскольку здесь это всегда гарантировано. !
 
Источник изображения:www.magicnet.ee
Редактор: Vitaly
Автор видео:
Источник:www.game-game.com.ua

Флеш Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.12.2022 20:55

|


Добавить комментарий