Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 189

0 пользователей, 189 гостей

Может ли андроид забить гол? Вместо PES 2019 подписчики PS Plus получат зрелищный хит 2018 года

Может ли андроид забить гол? Вместо PES 2019 подписчики PS Plus получат зрелищный хит 2018 года

Подписка PS Plus, по которой владельцы PlayStation 4 ежемесячно получают доступ к определённому набору игр, обновится сегодня. Всех, кто ей пользуется, ждёт сюрприз. Вместо заявленной Pro Evolution Soccer 2019 геймеры смогут поиграть в Detroit: Become Human — последний и самый актуальный релиз мастеров интерактивного кино из Quantic Dream.

На прошлой неделе мы сообщали, что Sony анонсировала июльскую подборку игр для своего подписочного сервиса. Однако новый рекламный баннер PlayStation Plus в магазине PSN неожиданно для всех демонстрирует лицо одного из главных героев Detroit вместо футболистов из PES 19. Соответствующая запись появилась и в официальном блоге PlayStation: замена действительно имела место. Хотя с чем конкретно это связано, не сообщается.

Видимо, таким образом Sony хочет поощрить всех своих пользователей перед августовским релизом Detroit: Become Human на PC. Купить игру на этой платформе можно было всего за 349 рублей на распродаже Epic Games Store, а на PlayStation в неё дадут поиграть бесплатно. Стоит отметить, что речь об издании Digital Deluxe Edition, которое включает в себя и мрачный триллер Heavy Rain. То есть в этом месяце подписчики сервиса получат не две игры, а целых три.

Источник: blog.us.playstation.com


Игры Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.07.2019 10:54

|


Добавить комментарий