Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Новый год в Нарве: детский праздник, фейерверк, спецпрограмма

В этом году традиционное празднование Нового года на Петровской площади в Нарве состоится, но в несколько ином формате.

31 декабря в 17:30 для юных участников запланирована детская развлекательная программа от Citrus Project с выступлением творческих коллективов, конкурсами, тематическими играми и Санта-Клаусом. В финале детского праздника в 19:00 всех пришедших ожидает красочный салют.

Далее для создания праздничной атмосферы на Петровской площади будут звучать новогодние мелодии. Все желающие смогут приятно провести время у нарядной елочки, сфотографироваться и просто прогуляться по главной площади города, которая в этот день будет свободна от движения транспорта.

В 23:50 программа на Петровской площади продолжится совместным просмотром торжественной речи президента Эстонии Алара Кариса. Ровно в полночь нарвитян ожидает праздничный фейерверк. Продолжением праздника станет программа "Новый 2022 год!". Весело и интересно встретить Новый год помогут ведущий вечера Александр Александрин и DJ Антон Кутенев.

Департамент здоровья обращает внимание горожан на то, что во время нахождения на площади необходимо соблюдать дистанцию и придерживаться принципа рассредоточенности. Также просят не парковать транспортные средства на Петровской площади с 7:00 31 декабря.

В прошлом году праздничный фейерверк и традиционное празднование Нового года на Петровской площади в Нарве были отменены из-за пандемии коронавируса.

Редактор: Виктор Сольц

www.stena.ee

 

 

 
 
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.12.2021 10:49

|


Добавить комментарий